Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » На пути к предпринимательству

На пути к предпринимательству

Новости Вологодской области
605
0

Областной форум ТЫ – ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ проходит на этой неделе под Череповцом.
В Череповецком районе с 5 по 11 сентября пройдёт областной форум в рамках областного этапа федеральной программы «Ты – предприниматель». Его участниками станут около 300 действующих и будущих предпринимателей из Вологодской области. Участниками форума стали молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, прошедшие предварительный отбор. Среди них пятеро тотьмичей, пожелавших бороться за получение гранта.
«Ты – предприниматель» пройдет на территории лагеря «Жемчужина Мологи». В течение недели участники будут обучаться по общей и специальной образовательным программам с профессиональными тренерами. В процессе учебы упор будет сделан на разработку реального бизнес-плана, который может быть реализован при создании какого-либо субъекта предпринимательской деятельности: ООО, ИП и т.д.
По окончании форума состоится конкурс проектов, авторы лучших бизнес-планов смогут получить грант до 300000 рублей на их реализацию. Для будущих и действующих предпринимателей форум – это возможность расширить, углубить знания в различных областях бизнеса, встретиться с гостями форума, в качестве которых выступят первые лица области и владельцы крупных компаний.
В рамках работы форума предусмотрена спортивная и развлекательная программы.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация