Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Тотемская спортивная школа отметила 35 лет

Тотемская спортивная школа отметила 35 лет

Тотьма
1 170
0

С ЮБИЛЕЕМ ШКОЛА! Такие слова звучали весь вечер 19 октября в стенах Тотемской ДЮСШ. В мероприятиях, посвященных 35-летнему юбилею, приняли участие более 150 человек – учащиеся, их родители, сотрудники школы, выпускники разных лет, социальные партнеры учреждения, - сообщает официальный сайт Тотемской детско-юношеской спортивной школы.
В фойе школы каждому гостю выдавали памятный значок с эмблемой школы (спасибо выпускнице Макарец (Кузнецовой) Людмиле за помощь), предлагалось оставить пожелание на специальном листе ватмана, оформленном учащимися. Тут же были оформлены стенды с фотографиями разной давности из жизни ДЮСШ. Для некоторых стало приятным сюрпризом найти себя и друзей на снимках двадцати и тридцатилетней давности.

В украшенном Сергеем Скамьиным (один из первых выпускников Тотемской ДЮСШ) верхнем зале демонстрировались фильмы из современной жизни школы и кадры 11 летней давности в спортивном лагере «Дружба». Также рядом проводили «мастер-класс» по смазке лыж старшие ребята – для многих взрослых выпускников современные инструменты и смазки стали настоящим открытием. Для гостей организовали конкурсы.
На торжественное собрание, которое скрасили яркие художественные номера творческих коллективов из городского центра культуры, выступили глава района Селянин Сергей Леонидович, начальник районного управления образования Щукина Наталья Сергеевна, вручив грамоты и благодарности учащимся и выпускникам школы. Глава района также вручил сертификат на приобретение инвентаря на сумму 20000 руб. Бубнов Николай Николаевич вручил классификационные книжки первого разряда учащимся и взрослым спортсменам, а также значок кандидата в мастера спорта по зимнему полиатлону тренеру-преподавателю Немирову Владимиру Николаевичу. Особую благодарность заслужили родители учащихся, которые подарили школе видеокамеру и большой телевизор. С подарками и выступлениями также выходили на сцену Некрасов Виктор Николаевич, бывший председатель областного спорткомитета, заместитель главы городской администрации Полетаева Ольга Юрьевна, директор школы №3 Неклюдова Наталья Александровна, выпускники разных поколений. По признанию многих выпускников этот юбилей стал одним из самых ярких и удавшихся за всю историю школы. Будем надеяться, что очередная встреча доставит не меньше приятных минут всем нам. С юбилеем, школа!
Фото с сайта totmasport.ru

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация