Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » Пьяная вологжанка задушила свою 5-месячную дочь

Пьяная вологжанка задушила свою 5-месячную дочь

Новости Вологодской области
946
0

Жительница Вологодской области задушила свою 5-месячную дочь. В состоянии алкогольного опьянения женщина легла спать с ребенком на руках и легла на девочку, сообщает СУ СК России по Вологодской области.
Нерадивую мать из Никольского района области теперь будут судить по статье «Причинение смерти по неосторожности». Уголовное дело уже завершено, а его материалы следователи направили прокурору для утверждения обвинительного заключения.
Несчастный случай произошел второго января этого года. 22-летняя женщина со своей дочерью-младенцем была у сестры. Укладываясь спать, она положила ребенка рядом с собой. На утро, когда вологжанка проснулась, то поняла, что убила девочку. Во время сна пьяная женщина просто придавила ее массой своего тела, перекрыв дыхание.
Добавим, что у вологжанки есть еще один ребенок. Женщина не раз привлекалась к административной ответственности за ненадлежащее воспитание трехлетней девочки.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация