Погода в Тотьме C

город Тотьма » Официально » Покупай хлеб - помогай детям

Покупай хлеб - помогай детям

Официально
1 222
0

Тотемский хлебокомбинат и управление социальной защиты населения приглашают тотьмичей и гостей города принять участие в благотворительной акции «Хлебная крошка – в детскую ладошку».

Каждый раз при покупке буханки «Дарницкого» и батона «Нарезного» вы перечисляете одну копейку в благотворительный фонд помощи социально незащищённым и малоимущим категориям населения: многодетным и малообеспеченным, неполным семьям, детям-инвалидам, инвалидам с детства, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.
Акция начинается 1 июля 2013 года. По её итогам ежегодно на праздновании Дня города семьям и детям будут вручаться подарки, купленные на собранные средства. Первые подарки вручат уже этим летом на праздновании Дня города и Преображенской ярмарки. На этом акция милосердия не закончится, а продлится в этом и последующем году. На цену хлеба акция не повлияет.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация