Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Победители районного "Лидера" - из третьей городской школы

Победители районного "Лидера" - из третьей городской школы

Тотьма
1 032
0

Районный конкурс лидеров детских общественных объединений прошёл в молодёжном центре «Тотьма». В нём приняли участие 10 учащихся Юбилейной и городских средних школ в младшей и старшей возрастных группах. Участникам необходимо было пройти ряд испытаний, чтобы доказать лидерские качества.

После нескольких конкурсов школьники разделились на группы, чтобы приступить к разработке проектов. В итоге в младшей возрастной группе первое место присудили Елене Мишуринской (средняя школа № 3), второе – Денису Вишнякову (СШ № 2), третье место разделили ученица третьей городской школы Арина Чучина и Елизавета Копосова (СШ № 1). Школьница из Юбилейного Юлия Антонова получила свидетельство участника.
В старшей возрастной группе места распределились так: победителем признана ученица средней школы № 3 Ольга Никитинская, на втором месте Евгений Цикин (СШ № 2), Юлия Фисенко из Юбилейной СОШ на третьем. Ученицы из первой городской школы Марина Ивина и Полина Кузнецова также награждены свидетельствами участников.
Елена Мишуринская и Ольга Никитинская будут защищать честь района на областном конкурсе "Лидер".

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация