Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » В Вологде откроется «Городок здоровья»

В Вологде откроется «Городок здоровья»

Новости Вологодской области
1 155
0

В этот четверг на площади Революции развернётся «Городок здоровья», где жители и гости города смогут бесплатно проверить своё здоровье и получить консультации у квалифицированных докторов. Об этом на днях сообщил пресс-центр Департамента здравоохранения Вологодской области.
Участие в работе «Городка здоровья» будут принимать следующие медицинские учреждения: Вологодский областной Центр медицинской профилактики, 3 городских поликлиники, областной врачебно-физкультурный диспансер, а также Центр здоровья для взрослых.
«Все желающие смогут измерить свой вес, рост и артериальное давление. Посетителям городка расскажут, как определить индекс массы тела и узнать, насколько гармонично человек развивается физически. Помимо этого, для жителей и гостей Вологды проведут множество медицинских тестов, которые помогут узнать работу собственного организма», – поведали в Центре медицинской профилактики.
Отметим, что в Вологде посетителей будут принимать 2 июня с 13:00 до 16:00. Аналогичные мероприятия будут проходить этим летом и в других населенных пунктах региона. Так, 2 июля «Городок здоровья» развернётся в городе Грязовец, 6 августа – в селе Липин Бор, а 13 августа – в Тотьме.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация