Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » Лыжница из Вологды завоевала золотую медаль на Кубке России

Лыжница из Вологды завоевала золотую медаль на Кубке России

Новости Вологодской области
1 134
0
Наша землячка Анна Нечаевская стала победителем индивидуальной гонки на 10 км свободным стилем. Она обошла свыше полусотни именитых соперниц, преодолев дистанцию за 28 минут 21 секунду.
Напомним, что Анна Нечаевская выступает на втором этапе Кубка России, который проходит в городе Чусовой (Пермский край), представляя одновременно Вологодскую область и Татарстан. Специалисты считают, что это нормальная практика, когда несколько регионов объединяют усилия в подготовке спортсменов.
«Мы поздравляем Анну с победой в столь серьезных соревнованиях. Она долго шла к этой цели, постепенно набираясь опыта, и сейчас количество переходит в качество. Прошлой весной и осенью Анна Нечаевская громко заявила о себе на всероссийских турнирах, а сейчас ее задача – попасть в сборную страны для участия в Кубках мира и других международных состязаниях. Это особенно важно в предолимпийском сезоне», - сказал глава областного Департамента физкультуры и спорта Сергей Фокичев.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация