Погода в Тотьме C

город Тотьма » Официально » Поздравляем Рычкову Ирину Владимировну

Поздравляем Рычкову Ирину Владимировну

Официально
7 661
0

В соответствии с поручением Президента России Владимира Путина 2023 год объявлен Годом педагога и наставника.

По этому случаю представляем общественному вниманию Рычкову Ирину Владимировну – ветерана педагогического труда и почетного работника общего образования нашей страны.

На протяжении долгих тридцати лет Ирина Владимировна трудилась на благо МБОУ “Тотемская СОШ №1”. Педагог с особым интересом и уникальным подходом внедряла передовые методики и педагогические технологии в учебный процесс.

Учитель мастерски обучала навыкам и умениям умственного труда, научила планировать свою работу, находить более рациональные способы выполнения задач, оценивать результаты и адекватно отстаивать свои взгляды и убеждения.

Ирина Владимировна была наставником для молодых учителей в школе. Ежегодно в рамках методической работы учителей математики делилась своим опытом, ведя курсы, открытые для коллег, а также выступая на семинарах.

Ирина Владимировна всегда пользовалась заслуженным авторитетом среди коллег, родителей и учеников за тактичность, доброту и высокие требования к себе и своим детям.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью
Фото: pixabay.com / @jillwellington

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация