Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » Выставка произведений Вячеслава Зайцева пройдет в Вологде.

Выставка произведений Вячеслава Зайцева пройдет в Вологде.

Новости Вологодской области
887
0

На выставке под названием «Мир гармонии» будет представлено 30 работ мастера: пастель, рисунок и художественная фотография. Экспозиция будет разделена на 4 части. Торжественное открытие мероприятия состоится 24 февраля в 17 часов в Музейно-творческом центре «Дом Корбакова» Вологодской областной картинной галереи.

(Вологда, ул.Октябрьская, 12), она будет работать до 14 апреля. На выставке под названием «Мир гармонии» будет представлено 30 работ мастера: пастель, рисунок и художественная фотография. Экспозиция будет разделена на 4 части. Одна из них будет посвящена пребыванию художника – модельера Вячеслава Зайцева в Вологодской области. Во втором зале будут представлены работы художника в технике пастели и фотоработы мастера. В третьем зале оборудована экспозиция с рисунками знаменитого модельера. И в последнем зале можно будет увидеть фотографии с изображением моделей в одежде от самого мастера.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация