Погода в Тотьме C

город Тотьма » Официально » Позаботьтесь об отдыхе детей заранее

Позаботьтесь об отдыхе детей заранее

Официально
993
0

Уважаемые тотьмичи!
Управление социальной защиты населения Тотемского муниципального района сообщает Вам, что до 1 ноября 2012 года от организаций принимаются заявки на организацию отдыха детей (от 6 до 18 лет) в оздоровительные загородные лагеря на 2013 г. (не включая санаторно-курортное лечение) по адресу: ул. Белоусовская,34, каб. 8, кухонная мебель
В том случае, если организация не планирует организацию отдыха детей в оздоровительных лагерях, то родитель может подать заявку самостоятельно в управление социальной защиты населения (при себе иметь паспорт).
Семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации (получатели ежемесячных детских пособий, адресной помощи) для оформления ребёнка в загородный лагерь в летний период 2013 года, просим обращаться в МБУ СО «КЦСОН» по адресу: ул. Садовая, д. 51
Заявки на санаторно-курортное лечение детей (от 4 до 18 лет) принимаются только от родителей (лечение осуществляется круглогодично). При регистрации ребёнка на приобретение путёвки в санаторий родитель должен иметь:
- медицинскую справку формы № 070/У — 04;
- копию свидетельства о рождении ребёнка в возрасте до 14 лет или копию паспорта ребёнка в возрасте от 14 до 18 лет;
- паспорт родителя

Справки по телефону 2-20-90

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация