Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Рождественские встречи

Рождественские встречи

Тотьма
1 076
0
Рождественские встречи собрали в конце зимних каникул в Молодёжном центре самых активных участников молодёжных мероприятий. По сложившейся традиции на рождественский праздник собирается работающая молодёжь, чтобы подвести итоги ушедшего – 2013 – года. Сотрудники молодёжного центра в этот день награждают особо отличившихся в акциях и на мероприятиях, проводимых в МЦ «Тотьма».
Среди тех, кто «попал под раздачу», клуб молодых семей «Радуга», который стал победителем прошлогодних фестивалей «Лето красное» и «Русская Зима», призёром областного фестиваля «Погода в доме». Отметили и поздравили самые активные семьи, у многих в этом году родились дети. Не забыли и о семье Хариных, представлявшей Тотемский район на областном конкурсе «Молодёжное подворье».
Самые активные общественные советы по делам молодёжи действуют по словам работников МЦ «Тотьма» в Райпо, МО «Великодворское», Юбилейном ЛПУ, МО «Погореловское» и районной администрации – они являются самыми активными участниками наших мероприятий.
Награды получили творческие люди, прославившие наш район за его пределами, активисты, защитившие социальные проекты в прошлом году, работники предприятий и организаций, которые тесно сотрудничают с молодёжным центром и помогают в проведении мероприятий.
Все герои вечера получили сувениры и дипломы в различных номинациях. Рождественский вечер продолжился шумной конкурсно-развлекательной программой, где не было места грусти.
Фото Виталия Белозёрова.







Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация