Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма - Форт Росс » Иван Кусков пригласил губернатора области на празднование юбилея Форта Росс

Иван Кусков пригласил губернатора области на празднование юбилея Форта Росс

Тотьма - Форт Росс
977
0

Ежегодная межрегиональная выставка туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера» снова собрала немалое количество участников со всех уголков Вологодчины, в ней приняли участие также Чешская Республика, Москва, Санкт-Петербург, Республика Карелия, Архангельская, Кировская и Ярославские области.
Тотемские предприятия и организации снова приняли участие в этом областном проекте. На этот раз в «Русском Доме», где проходила выставка, Тотьму рекламировали МУП «Туризм и народные промыслы», Тотемское межмуниципальное музейное объединение, Культурно-исторический центр «Усть-Печеньга», Школа путешественников Федора Конюхова и Организационно-методический центр.

Тотьма предстала перед глазами посетителей, как родина мореходов: основная тема экспозиций была связана с главным событием этого года – 200-летием основания крепости Форта Росс в Калифорнии тотьмичом Иваном Кусковым.
В роли Ивана Кускова гостей приветствовал Алексей Завьялов и победитель конкурса на лучшего И.А.Кускова Дмитрий Опалихин. К нашему стенду подходили губернатор Олег Кувшинников, начальник департамента международных, межрегиональных связей и туризма Денис Зайцев, глава Вологды Евгений Шулепов, депутат Госдумы Вячеслав Позгалёв и другие.
В рамках выставки «Ворота севера» проходили круглые столы, мастер-классы, встречи. На совещании по вопросам гостиничного бизнеса и хозяйства побывали представители МУП «Туризм и народные промыслы» и ТГРК «Варницы».
По итогам межрегиональной выставки дипломами за участие награждены комитет культуры, физической культуры, спорта и молодёжной политики, а также тотемское музейное объединение.
Олег Кувшинников принял приглашение принять участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 200-летнему основанию Форта Росс, которые пройдут во время празднования Дня города и Преображенской ярмарки.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация