Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » С 24 декабря открывается регулярное авиасообщение между Череповцом и Минском

С 24 декабря открывается регулярное авиасообщение между Череповцом и Минском

Новости Вологодской области
532
0
На первом рейсе с ознакомительным визитом в столицу Республики Беларусь отбывает делегация представителей Правительства Вологодской области авиакомпании "Северсталь-авиа". Минск – один из центров ближнего зарубежья, куда жители и гости Вологодской области вынуждены ехать через Москву или Санкт-Петербург.

Авиакомпания, работающая над расширением географии полетов, включила столицу Республики Беларусь в список стратегически важных направлений. Теперь каждый желающий побывать на белорусской земле может сократить время в пути и денежные средства. Перевозчики уверены: новый рейс будет востребован пассажирами как в деловых целях, так и личных. Это необходимо для динамичной развития партнерских отношений Вологодской области и республики Беларусь. Планируется, что рейсы в столицу Республики Беларусь авиакомпания "Северсталь» будет выполнять дважды в неделю. Продолжительность полета – 1,5 часа. Продажи билетов уже открыты, в том числе и в Интернете.

Напомним, авиапредприятие "Северсталь" выполняет внутренние и международные регулярные авиаперевозки, чартерные рейсы по России, странам СНГ и Европы. Большой популярностью пользуются корпоративные перевозки в интересах предприятий, фирм всех регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, различных делегаций.

По данным управления информационной политики Правительства Вологодской области.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация