Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » В Тотьму - за опытом

В Тотьму - за опытом

Тотьма
919
0

В Тотьме состоялось выездное занятие методистов сферы культуры в рамках областного семинара «Актуальные вопросы методического обеспечения социально-культурной сферы деятельности»
После информационной части, где специалисты, ответственные за развитие культурной сферы района рассказали гостям о своих достижениях и методах работы, тотьмичи показали, как всё это осуществляется на практике.

Гости побывали в творческом центре, где располагается хранилище коллекции тканей Тотемского музейного объединения, Петровской детской художественной школе, Городском центре культуры, молодёжном центре "Тотьма" и ЦДК "Варницы".
Везде тотьмичи презентовали новые формы работы с разными возрастными группами, практические занятия-программы для туристов, мастер-классы. Методисты из 16 районов Вологодчины высоко оценили работу наших учреждений культуры.
Комитет культуры, молодёжной политики, физической культуры и спорта и МУК «ОМЦ» награждены Благодарственными письмами от областного научно-методического центра культуры и повышения квалификации за проведение выездного занятия на высоком уровне.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация