Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Администрации района и города организуют конкурс «Городская скамейка»

Администрации района и города организуют конкурс «Городская скамейка»

Тотьма
1 007
0

Чтобы привлечь население к благоустройству города, привить эстетический вкус, научить беречь имущество, сделанное руками земляков, в канун празднования Дня города и Преображенской ярмарки объявлен открытый районный конкурс «Городская скамейка». В конкурсе могут принять участие все желающие. Представить на конкурс необходимо скамейку такого размера, чтобы на ней могли уместиться три-четыре человека. Изделия должны быть изготовлены с применением дерева, иметь эстетический вид и быть безопасными в использовани. Также скамейки должны соответствовать требованиям малых архитектурных форм – то есть иметь техническую возможность для укрепления в земле. Форма скамейки – произвольная. Жюри проведёт предварительный отбор финалистов – выберет самые привлекательные их изделия. Отобранные скамейки установят в парках города при содействии участников до 5 августа. Для участия необходимо подать заявку в отдел архитектуры и градостроительства (Тотьма, ул. Володарского, д. 4, тел 2-19-33), где надо указать фамилию, имя, отчество, адрес и контактный телефон.
Подведение итогов конкурса состоится до 9 августа, а награждение победителей – 10 августа на центральной площади во время празднования Дня города и Преображенской ярмарки. За лучшие городские скамейки победители получат: бензопилу, бензокосу, шуруповёрт. Конкурс состоится, если будет представлено шесть и более творческих работ.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация