Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Тотьма приглашает а ярмарку

Тотьма приглашает а ярмарку

Тотьма
1 186
0

10 августа 2013 года с 10 часов на городской площади Тотьмы начнет свою работу Преображенская ярмарка, сообщает официальный сайт Тотемского района.
В торговых рядах начнется бойкая торговля, в числе прочих товаров будут представлены товары местных производителей Тотемского района.
Накануне, 9 августа, в центральной районной библиотеке состоится литературно-музыкальный вечер «Я славлю край, в котором я живу».
Традиционно с 10 часов утра в субботу откроется ярмарка муниципальных образований Тотемского района «Тотьма — край хлебосольный». Деревенская снедь и поделки сельских ремесленников пользуются неизменным спросом у тотьмичей и гостей города.
Торжественное открытие праздника — «Чудеса земли Тотемской» — состоится с 11 часов на городской площади. Будет и чествование новорожденных, дефиле близнецов, танцевальный и песенный фестивали. Пригласят на сцену победителей конкурсов: областного «Я — гражданин Российской Федерации» и районного — на лучшую городскую скамейку.
Для ребятишек во время ярмарки будут организованы праздничные мероприятия в парке Вахрушова — «Играй-город!» и фестиваль «Карусель детства» с участием детских коллективов художественной самодеятельности.
Любители спорта могут поболеть за любимые команды на соревнованиях по пляжному волейболу, футболу, стрит-баскету, шахматам.
Целый день будут открыты все музеи города.
Ближе к вечеру Тотьма закружится в «Вальсе уездного городка» под звуки духового оркестра «Сияние Севера» и услышит традиционный перезвон колоколов с Фортом Росс. Вечером тотьмичей и гостей города ждёт праздничный концерт.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация