Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Подростки помогали благоустраивать детские сады

Подростки помогали благоустраивать детские сады

Тотьма
903
0

14 подростков отдыхали и работали в трудовом лагере комплексного центра социального обслуживания населения. С 1 июля на базе КЦСОН открылся оздоровительный лагерь труда и отдыха. Каждый день после утренней гимнастики и завтрака подростков ждал «трудовой десант». А в послеобеденное время воспитатели организовывали для отдыхающих культурные, спортивные и познавательные мероприятия, - сообщили сотрудники отделения по работе с семьёй и детьми.

Подростки занимались покраской заборов, детских площадок, веранд, переноской мебели, благоустройством песочниц в детских садах «Незабудка», «Кораблик», «Росинка». Оказали помощь Дому детского творчества: покрасили детский городок, забор, скамейки, почистили клумбы. В парке Борцов за свободу подстригали декоративную траву. Ребята разобрали старый хоккейный корт – в скором времени здесь начнётся строительство нового. Дети убирали мусор на берегу Сухоны. Все трудились сплочённо, не отлынивали от дел. Девушки оказывали помощь сотрудникам отдела судебных приставов по Тотемскому району и добросовестно выполняли их поручения, за что были награждены благодарственными письмами.
Фото из архива КЦСОН.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация