Погода в Тотьме C

город Тотьма » Официально » Общественный совет при МО МВД России "Тотемский" набирает новый состав

Общественный совет при МО МВД России "Тотемский" набирает новый состав

Официально
1 111
0

Уважаемые граждане!

Общественный совет при МО МВД России Тотемский набирает новый составМО МВД России «Тотемский» принимает предложения граждан, общественных объединений, организаций для включения в состав Общественного совета. Срок полномочий членов Общественного совета истекает 08 декабря 2013 года. В связи с этим в межмуниципальном отделе МВД России «Тотемский» инициирована процедура формирования нового состава Общественного совета. Граждане, желающие войти в состав Общественного совета должны заполнить заявление о приеме в состав Общественного совета и согласие на обработку персональных данных, которые в срок до 18 октября 2013 года направить по адресу: г. Тотьма, ул. Набережная Кускова,11, МО МВД России «Тотемский».
С информацией о целях и задачах, работе, нормативных документах, регламентирующих деятельность Общественного совета можно ознакомиться в МО МВД Росси «Тотемский», кабинет №4 или по т. 2-22-71 .

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация