Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Снежная фантазия

Снежная фантазия

Тотьма
1 136
0
Общегородской конкурс «Снежная фантазия» стартовал в Тотьме в начале февраля.
С целью украсить город администрации района и города и молодёжный центр «Тотьма» призывают тотьмичей принять активное участие в украшении города снежными и ледяными скульптурами на заранее заданные темы: «Русские народные сказки» и «Олимпиада-2014».
Снежные скульптуры можно выполнять различными способами: традиционная лепка, снежный рельеф или скульптура из прессованного снега (формы для таких скульптур организаторы предоставят). В процессе изготовления желательно запечатлеть этапы строительства.
Конкурс проводится в феврале, итоги его будут подведены 2 марта во время празднования Масленицы. Заявки на участие в конкурсе пока ещё принимаются. Спешите, у вас ещё есть время принять участие в красовом конкурсе. А возможно и выиграть его. По всем вопросам обращайтесь в МЦ «Тотьма»: тел. 2-21-72, 2-21-73.
А вот эти скульптуры уже построены возле молодёжного центра – сделали их члены клуба молодых семей «Радуга». В конкурсе могут принять участие все желающие: взрослые и дети, трудовые коллективы и индивидуалы, семьи, друзья-единомышленники и т.п.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация