Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » В воскресенье – в музей!

В воскресенье – в музей!

Тотьма
1 222
0
Коллектив Тотемского музейного объединения разработал новый график работы. С 1 февраля по 1 мая, учитывая пожелания горожан и гостей города, воскресенье продолжит оставаться рабочим днём во всех музеях Тотьмы.
Так Краеведческий музей теперь работает ежедневно с 10.00 до 17.00, без выходных (исключением будет являться лишь последний четверг месяца - санитарный день).
Городские филиалы музея: музей церковной старины, музей мореходов, дом-музей Ивана Кускова и открытое хранение фондов в Спасо-Суморином монастыре работают с выходными в субботу и понедельник.
Без изменений останется режим работы дом-музей Николая Рубцова в селе Никольском, но для всех желающих по предварительной заявке работники с удовольствием откроют его двери в выходные дни и проведут экскурсию.
Всю актуальную информацию по режиму работы и стоимости билетов в музеи можно узнать на официальном сайте Тотемского музейного объединения в сети Интернет: http://tourizm-totma.ru/museum, а также в группе ВКонтакте "Старинная Тотьма. Тотемское музейное объединение". Контактный телефон для справок - 2-17-02.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация