Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » Тотьмичи гордятся земляком

Тотьмичи гордятся земляком

Новости Вологодской области
1 098
0
Полицейский Алексей Фарушев, уроженец Тотемского района, спас людей из горящего дома в Вологде, сообщает областное управление МВД.
Пожар произошел утром, апреля. Выбивающиеся из дома клубы дыма сотрудник ППС заметил, когда возвращался после службы домой. Алексей позвонил в дежурную часть и направился на помощь жильцам.
- В 6:30 на улице Петина увидел задымленность дома и предположил, что пожар. Вылез из машины, перепрыгнул через забор и начал звонить в дежурную часть. Подбежав к дому, начал стучать во все окна, чтобы люди проснулись. В одном из окон увидел мужчину, сказал ему, что дом горит. Затем залез в одно из окон, вытащил маленькую девочку. Вернулся, помог выбраться через окно пожилому мужчине и пожилой женщине, еще нескольким людям. Потом отбежали с ними на безопасное расстояние, - рассказал Алексей. Так он помог выбраться из дома семерым его жильцам. Сейчас погорельцы разместились у родственников. Причины пожара устанавливаются.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация