Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Лимонад ещё вкуснее

Лимонад ещё вкуснее

Тотьма
1 778
0
В Тотемском районе открыт новый цех по розливу лимонада
Хорошо знакомый напиток «Лимонад», производимый райпо с советских времен, улучшил свой известный за пределами Тотемского района вкус, - сообщил сайт администрации тотемского района. Это произошло за счет высокого качества воды, используемой для производства напитка в новом цехе. Объемы производимого лимонада увеличатся в разы за счет автоматизации многих процессов.

Цех сможет удовлетворить заявки на безалкогольную продукцию торгующих организаций всего района, ведутся переговоры по поставкам за его пределы. Незаменим с весны до осени Квасной напиток, который также будет разливаться в открытом цехе. В перспективе будет налажено производство питьевой воды, потребность в которой только у образовательных учреждений Тотемского района составляет 10 тонн.
«Открытие цеха очень важно для экономики нашего района, так как дополнительно появляется пять рабочих мест, увеличится объем выпускаемой продукции, налоговых отчислений, индекса физического объема производства», - подчеркнул Глава района Сергей Селянин,
Администрация Тотемского района играла важную роль в реализации этого инвестиционного проекта, являясь инициатором выкупа цеха у предыдущих собственников, остановивших производство.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация