Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Авто, на старт

Авто, на старт

Тотьма
1 022
0
Общество инвалидов Тотемского района при поддержке совета ветеранов и Тотемского физкультурно-оздоровительного комплекса провело соревнования для людей с ограниченными возможностями – водителей автомобилей.

Восемь участников на машинах с обычным и ручным управлением состязались в прохождении дистанции с такими этапами, как вождение «змейкой», въезд в «гараж», езда по «колее», движение по кругу вперёд и назад. Всё это нужно было проделать без ошибок, учитывалось и затраченное на упражнения время.



Среди тех, кто ездил на простом авто, первое место занял Василий Трофимов – он освоил дистанцию за 2,03 минуты без единой ошибки. Второе место присвоено Сергею Белоусову, третье у Юрия Федотовского. На автомобилях с ручным управлением победу одержал Николай Трошкин, а второе-третье места, заработав одинаковое количество очков, поделили Павел Максимов и Валентин Мокроусов. Василий Воропанов и Валерий Исаковский получили поощрительные призы.


Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация