Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Краевой ветер

Краевой ветер

Тотьма
1 151
0

Первый поэтический сборник под таким названием представил молодой поэт Максим Пожилов в Центральной районной библиотеке имени Рубцова

Студент Тотемского политехнического колледжа – постоянный участник многих поэтических встреч в библиотеке, в колледже, у себя на родине в селе имени Бабушкина.
Не так давно прошла выставка картин Анны Брагиной, к которым Максим писал поэтические строки – их совместный творческий труд «Десять» оценили посетители МВЦ «На Большой Садовой» ещё в прошлом году.
Писать стихи Максим начал в школе. Стихи его печатались в бабушкинской местной газете «Знамя» и в тотемской районке - «Тотемские вести». Первые сборники выпускались самиздатом, которые расходились по рукам знакомых, друзей и родственников.
Сборник стихов « Краевой ветер» отпечатан в АНО «Редакции газеты «Тотемские вести». Поздравить автора с выходом в свет книги и сказать ему добрые напутственные слова пришли друзья-студенты, молодые тотемские поэты, любители поэзии.
Руководитель литературного объединения «Тотьмяне» Ирина Рычкова, директор ЦБС Нина Никулинская и другие сказали в адрес молодого дарования много тёплых и добрых слов.


Фото Тотьма Версия ВКонтакте.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация