Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » На Вологодчине женщина хотела сжечь своих обидчиков

На Вологодчине женщина хотела сжечь своих обидчиков

Новости Вологодской области
821
0

В городе Бабаево Вологодской области пьяная женщина намеревалась заживо сжечь пенсионерку, с которой у неё сложились вражеские отношения. Об этом сообщил пресс-центр Следственного комитета РФ по Вологодской области.
В ходе расследования стало известно, что ночью 30 ноября этого года 55-летняя жительница Бабаево в очередной раз поссорилась со знакомой пенсионеркой, а потом решила избавиться от неё раз и навсегда. Вологжанка, будучи под действием спиртного, подожгла кусок древесной коры и бросила его на веранду дома, в котором в тот момент находилась её обидчица вместе со своим 33-летним сыном. А перед этим ненавистница обмотала ручку двери проволокой, заперев людей внутри.
Но трагедия, к счастью, не произошла – мужчина вовремя почувствовав запах дыма, разбудил свою мать и вывел её из постройки.
В отношении злоумышленницы открыто уголовное дело по статье 105 УК РФ (покушении на убийство двух или более лиц). На время следствия суд решил взять под женщину под стражу. Следователи же пытаются выяснить причину, которая сподвигла вологжанку совершить такую страшную месть.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация