Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » День города в Тотьме

День города в Тотьме

Тотьма
1 597
0

12 и 13 августа в Тотьме будут проходить праздничные мероприятия, посвященные 879-летию города.
В эту пятницу в Центральной районной библиотеке развернётся Литературный фестиваль «Деревенские ночи» (начало в 12:00). А в Краеведческом музее в 16:00 откроется выставка «Преображение», посвящённая второй годовщине восстановления Спасо-Суморнина монастыря. Вечером все желающие смогут принять участие в экскурсии по городу мореходов (сбор в 21:00 возле входа гостиницы «Рассвет»).

Основная масса мероприятий запланирована на субботу, 13 августа.

В этот день в Городском центре культуры пройдут соревнования по шахматам (начало в 9:00). В 10 утра на волейбольной площадке у ГЦК можно будет увидеть игру лучших местных баскетболистов, а на стадионе «Фетиха» пройдут соревнования по пляжному волейболу.
Торжественное открытие Дня города запланировано на 11:00. В центре Тотьмы начнёт работу Преображенская ярмарка, пройдёт конкурс «Автомалыш-2016» и награждение почётных граждан города. В 13:00 на городской площади начнётся концерт народного самодеятельного коллектива духового оркестра «Сияние севера», а в 18:30 - «Воробьиная дискотека» для детей. Потом пройдёт конкурс «АвтоЛеди – 2016».
В 21:00 на площадке возле музея церковной старины начнётся перезвон колоколов Тотьма – Форт-Росс «Звоны над Сухоной».

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация