Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Тотемский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, отметил 18-летие

Тотемский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, отметил 18-летие

Тотьма
1 306
0

Красочный и веселый праздник подарил всем собравшимся море впечатлений и подарков.

Ежегодно по торжественному поводу 3 ноября собираются все воспитанники и педагоги, чтобы отметить день рождения Центра, ставшего теплым домом для детей, лишившихся попечения родителей. Не забывают родные стены и те, кто уже давно вырос и отправился во взрослую самостоятельную жизнь – традиционно бывшие выпускники приходят сюда, чтобы поздравить Центр с днем рождения и рассказать о своих успехах и достижениях.

Так было и в этом году. Прежние воспитанники посмотрели фото- и видео съемки о летних каникулах ребят, проживающих в центре сейчас, и поделились кадрами из своей жизни. Вместе с подопечными 18-летие центра праздновали его сотрудники и члены попечительского совета. К ним с радостью присоединились волонтеры и социальные партнеры, пришли и кандидаты в замещающие родители.

Основательно подготовившись к встрече гостей, ребята устроили интересный концерт с танцами и песнями. В свою очередь, гости тоже тщательно подготовились и одарили детей яркими игрушками и вкусными угощениями, центру преподнесли спортивный инвентарь для занятий физкультурой. Все вместе с удовольствием поучаствовали в зажигательных конкурсах, предложенных неожиданно появившейся на празднике Бабой Ягой.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация