Погода в Тотьме C

город Тотьма » Официально » В Тотьме начата реконструкция обрушившегося моста

В Тотьме начата реконструкция обрушившегося моста

Официально
1 508
0

Ремонтная бригада приступила к ликвидации последствий неожиданного разрушения опор Зеленского моста, случившегося неделю назад.

Печальными последствиями для жителей одного из районов города обернулся выход из берегов реки Песья Деньга, вызванный непрерывными ливнями. К счастью, никто из граждан не пострадал, и обитатели микрорайона Фетиха не остались отрезанными от центральной части Тотьмы. По-прежнему действующими оставались пешеходный мостик в Речном переулке и автомобильная «Савинская» переправа.

Но чиновники города не стали затягивать с ликвидацией последствий аварии, и уже в четверг 18 июля на пострадавшем от половодья объекте начались ремонтные работы. Сотрудники МАУ «Благоустройство» взяли на себя обязательства по сооружению новых, усиленных, опорных конструкций. Ожидается, что параллельно с возведением моста на участке будут проведены мероприятия по укреплению берега, которые позволят избежать возможных чрезвычайных ситуаций в будущем.

Фото: Андрея Белозёрова и Вячеслава Колесникова.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация