Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Разыскивается прибывшая в Тотьму на маршрутке девушка

Разыскивается прибывшая в Тотьму на маршрутке девушка

Тотьма
1 114
0

Пассажирка маршрутки Вологда-Бабушкино может оказаться зараженной коронавирусом.

На текущей неделе в Тотемском районе зарегистрировали первого заболевшего коронавирусной инфекцией. Им оказался мужчина, вернувшийся в регион с заработков.

Мужчина, работавший за пределами области, приехал в понедельник 20 апреля в Вологду на поезде. При прохождении контрольно-пропускного пункта мужчина сдал соответствующие анализы и заполнил анкету, после чего отправился в домой – в один из населенных пунктов Тотемского района. Прибыв на место проживания, он прошел инструктаж с указаниями соблюдать двухнедельный режим самоизоляции.

Сданные в Вологде анализы обнаружили наличие у мужчины коронавирусной инфекции, в связи с чем сотрудники администрации региона начали устанавливать личности граждан, с которыми контактировал заболевший. На данный момент они разыскивают девушку, находившуюся в маршрутке, в которой мужчина приехал из Вологды. Маршрутка Вологда-Бабушкино выехала из пункта отправления 20 апреля в 9.30. Личность еще одного пассажира уже установлена.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация