Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » На улице Трудовой в райцентре построены мостки

На улице Трудовой в райцентре построены мостки

Тотьма
2 120
0

На протяжении последних лет активно проводятся ремонтные работы на дорожном покрытии в районном центре Тотьмы. А так же активно обустраивают зоны для парковки и тротуарные дорожки.

Из городского бюджета были выделены средства на строительство деревянных мостков вдоль проезжей части. Только на улице Трудовой их было смонтировано более 170м. Теперь пешеходы имеют возможность перемещаться безопасно по удобным тротуарам, а не идти вдоль достаточно оживленной проезжей части. Этот вариант обустройства пешеходных дорожек традиционно используется в Тотьме. Зачастую гости города связывают самобытность его в том числе и с деревянными мостками на тротуарах. Поэтому этот способ пользуется популярностью и является приоритетным.

Сейчас же работы по устройству пешеходных дорожек проводят на улице Загородной возле инфекционного отделения районной больницы и по направлению к Белоусовской улице. А в районе поликлиники Тотемской ЦРБ оборудуют парковочные зоны. Средства для этого были выделены казной райцентра.

Фото: Администрация Тотемского муниципального района

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация