Погода в Тотьме C

город Тотьма » Официально » Бренды Тотьмы вошли в топ-100 креативных практик оживления культурного наследия

Бренды Тотьмы вошли в топ-100 креативных практик оживления культурного наследия

Официально
3 109
0

В 2020 году при активном содействии Общественной Палаты Российской Федерации была создана платформа под названием “Живое наследие”. Это единственный интернет-ресурс в нашей стране, который содержит информацию о полутора тысяч культурных и туристических брендов всех регионов нашей страны.

На страницах сайта можно прочитать, какими брендами, традициями, великими людьми прославился каждый из 85 регионов Российской Федерации.

С апреля прошлого года на Платформе проходит проект “Мост в будущее: креативные практики сохранения и развития живого наследия”. Сам проект поддерживается Фондом Президентских грантов. Эксперты оценивают лучшие практики оживления культурного наследия, после чего составляют онлайн-карту и определяют топ-100 лучших практик.

Тотемский район представляют два брендовых объекта, которые притягивают туристов из года в год - “Усолье Тотемское” и “АнтреСОЛЬ”.

Уникальное историко-ландшафтное пространство Старого Усолья и творческое пространство «АнтреСОЛЬ» заслуженно стали местами «силы» и притяжения не только тотьмичей, но и гостей города, востребованность которых постоянно растет.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью
Фото: totma-region.ru

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация