Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Ремонт деревянных тротуаров в Камчуге

Ремонт деревянных тротуаров в Камчуге

Тотьма
3 099
0

Фото: город Тотьма

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников еще семь лет назад утвердил программу “Народный бюджет”. В рамках этой программы в Тотемском районе реализуется более десяти проектов на сумму 5 миллионов 240 тысяч рублей.

А в общей сложности в течение этого года будет претворено в жизнь почти 90 проектов на сумму 30 миллионов рублей. Реализация каждого проекта на личном контроле главы Тотемского района Сергея Селянина.

“Благодаря региональной программе «Народный бюджет» проведён ремонт деревянных тротуаров в посёлке Камчуге. Ими пользуется большое количество людей, так как мосточки ведут к магазину, Дому культуры, почте, библиотеке и администрации. Сумма расходов составила 120 тысяч рублей, 70 % — средства областного бюджета, остальную часть внесли бюджеты района и СП Пятовское, предприятия и индивидуальные предприниматели, граждане. Благодарим всех сопричастных в этом благом деле!” — сказала Глава СП Пятовское Татьяна Маринова.

Тотемский район — один из лидеров по количеству реализуемых проектов в Вологодской области, с 2015 года реализовано уже 294 проекта на общую сумму финансирования более 51,9 млн рублей. благодаря этому удалось решить большое количество проблем на территории муниципального образования, сделать жизнь горожан более комфортной.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация