Погода в Тотьме C

город Тотьма » Официально » Спортивная площадка на улице Белоусовской открылась после ремонта

Спортивная площадка на улице Белоусовской открылась после ремонта

Официально
3 046
0

Тотемская администрация отчитывается об очередном реализованном проекте в рамках программы “Народный бюджет”. В данный момент ведутся работы по выполнению 4 проекта на общую сумму 2,5 миллиона рублей.

На улице Белоусовская, неподалеку от городской бани, располагается спортивная площадка. Администрация города Тотьма посодействовала в том, чтобы покрытие площадки было приведено в нормативное состояние. Подрядная организация нанесла разметку для игры в баскетбол и волейбол. В общей сложности, в целях выполнения проекта было потрачено 1,4 миллиона рублей. Семьдесят процентов средств было выделено из областного бюджета, остальная часть поступила из городского и районного бюджета и от неравнодушных жителей Тотьмы.

Глава Тотемского района Сергей Селянин лично следит за выполнением каждого проекта.

Тотемский район является одним из лидеров по количеству реализуемых проектов в Вологодской области, начиная с 2015 года уже реализовано 294 проекта с общим объёмом финансирования более 51,9 млн руб. благодаря этому удалось решить большое количество проблемных вопросов на территории муниципалитета, сделать жизнь граждан более комфортной”, отмечает Селянин.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью
Фото: totma-region.ru

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация