Погода в Тотьме C

город Тотьма » Пресса » Концертная программа “Журавли” в Вологодском кремле

Концертная программа “Журавли” в Вологодском кремле

Пресса
4 824
0

Неделю назад в стенах Вологодского кремля состоялся концерт “Журавли”. Мероприятие прошло в рамках реализации одноименного проекта.

В прошлом году именно этот проект стал победителем конкурса на получение государственных грантов Вологодской области. В целях создания книги “Что вспомню я…” и сайта “Музей Журавли”, а также для проведения литературно-музыкальных вечеров в Тотьме, Вологде и селе Никольское было выделено 750 тысяч рублей. Департамент культуры и туризма Вологодчины с удовольствием поддержал инициативу. В числе партнеров – администрация Тотемского района и Тотемская централизованная библиотечная система.

После музыкального вечера прошли творческие встречи. Перед зрителями выступили с творческими песенными и танцевальными номерами артисты из Москвы, Вологды, Санкт-Петербурга и Сокола.

Представленная в Вологодском кремле книги «Что вспомню я? Рубцов в диалоге с людьми и территориями» выйдет в уже декабре 2022 года. Торжественная презентация издания запланирована в Рубцовские дни в январе 2023 года.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью
Фото: Культура в Вологодской области / cultinfo.ru

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация