Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » В Тотемском Центре развития культуры состоялся театральный фестиваль для школьников

В Тотемском Центре развития культуры состоялся театральный фестиваль для школьников

Тотьма
3 827
0

Еще в феврале этого года Президент России Владимир Путин провел совещание с представителями общественных патриотических и молодежных организаций. Тогда он поручил оказать поддержку школьным театрам. А те, в свою очередь, должны показывать больше постановок и привлекать школьников к участию.

Так, в стенах ЦРК “Тотьма” прошел театральный фестиваль для учащихся школ Тотемского округа. С приветственной речью перед началом фестиваля выступила Валентина Горчагова, начальник управления образования. Женщина пожелала ребятам успехов и достижения творческих результатов.

Фестиваль проводится с целью создания условий для воспитания и развития личности ребенка, ознакомления детей с духовно-нравственными и культурными ценностями нашей страны, художественными ценностями мировой культуры и искусства, развитие школьных театральных студий и раскрытие творческого потенциала учащихся и педагогов.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью
Фото: pixabay.com / @cchriss

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация