Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » На территории Тотемского района будут реализованы проекту по благоустройству общественных пространств

На территории Тотемского района будут реализованы проекту по благоустройству общественных пространств

Новости Вологодской области
6 347
0

Согласно программы “Народный бюджет”, на текущий год запланированы работы по благоустройству восьми общественных пространств Тотемского района.

Так, в поселке Гремячий будет установлена мемориальная плита в парке ветеранов. Деревня Кудринское обзаведется новыми садово-парковыми скамейками у памятника воину-освободителю. Также будет реализован проект по обустройству зоны отдыха неподалеку от соснового парка поселка Юбилейный. А в Тотьме будет благоустроено молодежное пространство “Городской сад” и многие другие проекты.

Отметим, что программа “Народный бюджет” была предложена губернатором Вологодчины Олегом Кувшинниковым. Правительство области активно поддерживает все инициативы по этому направлению. Тотемский район успешно реализует проекты, начиная с 2015 года.

Всего в 2023 году на территории Тотемского района в рамках областной программы «Народный бюджет» будет осуществлено 54 проекта на сумму 34,39 млн руб.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью
Фото: pixabay.com / @mwitt1337

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация