Погода в Тотьме C

город Тотьма » Пресса » Ученики ДЮСШ города Тотьма участвовали в соревнованиях СЗФО по пляжному волейболу

Ученики ДЮСШ города Тотьма участвовали в соревнованиях СЗФО по пляжному волейболу

Пресса
13 523
0

С 11 по 12 июня на базе ЦЛС “Карпово” Череповецкого района состоялось первенство Вологодской области по пляжному волейболу среди девушек трех возрастных категорий: 1) 2005-2006 года рождения; 2) 2007-2008 г.р.; 3) 2009-2010 года рождения.

В первый день состязаний между собой поборолись шесть команд среднего возраста. От Тотьмы в этот день участвовали три команды. Остальные выступали от Череповца и Кириллова. Победителем регионального этапа в первый день первенства стала команда “Тотьма–2”. Второе место заняли волейболистки из города Череповец. А на третьем месте закрепились девушки из команды “Тотьма–3”.

В этот же день состоялся турнир среди девушек 2009-2010 г.р. среди 15 команд из Вологды, Череповца и Тотьмы. Наш город представили четыре команды. Более успешно выступили Полина Ставарат и Александра Женихова. На групповом этапе они были на первом месте.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью
Фото: freepik.com / @fxquadro

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация