Погода в Тотьме C

город Тотьма » Официально » Инвестиционный паспорт Тотемского района признан победителем конкурса!

Инвестиционный паспорт Тотемского района признан победителем конкурса!

Официально
1 023
0

Глава района Сергей Селянин и инвестиционный уполномоченный Тотемского района Александр Третьяков представили Тотемский район на секции «Инвестиции — основа развития региона» II международного форума «Вологда Upgrade. Инвестиции в туризм» в рамках XII межрегиональной выставки туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера». Мероприятие состоялось 15 февраля на втором этаже выставочного комплекса «Русский дом».
На секции были представлены более 60 инвестиционных площадок, порядка 20-ти инвестиционных проектов. Кроме того, проведено бизнес-консультирование по вопросам поддержки инвестиционных проектов, как с участием в адресных программах, так и с привлечением кредитных ресурсов.
Тотемский район на инвестиционном форуме представил три инвестиционные площадки, предназначенных для размещения объектов туристской инфраструктуры, а также презентацию инвестиционной площадки для создания фанерного производства.
В рамках работы секции «Инвестиции — основа развития региона» состоялось подведение итогов и награждение победителей конкурса «Лучший инвестиционный паспорт муниципального района Вологодской области на 2013 год». Среди участников конкурса выделено три победителя, среди них — Тотемский район. Заместитель Губернатора области Андрей Травников вручил награду Главе района Сергею Селянину за лучший инвестиционный паспорт муниципального района Вологодской области.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация