Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » Вологжанка сыграла главную роль на открытии Олимпиады

Вологжанка сыграла главную роль на открытии Олимпиады

Новости Вологодской области
1 101
0
Девочка из Вологды была главной героиней открытия Олимпиады в Сочи
10-летняя Кристина Ермолинская - школьница из Вологды - играла главную роль в шоу-открытии Олимпиады в Сочи на пару с девочкой из Краснодара.
Ученица 4 класса школы №11 из Вологды прославилась на всю страну. Она играла девочку Любовь в сценах, где персонаж должен был находиться на земле.
Кастинг Кристина прошла еще в сентябре. Однако позже ей сказали, что на роль Любови она не подходит. Но потом все же пригласили на грим в Москву. Тренировки в Краснодаре начались с 1-го января. На шоу в Сочи девочку с трибун поддерживали мама и папа.
По признанию самой артистки, она не волновалась на открытии Олимпиады:
- Мне вообще очень сильно все понравилось. Ходить по рукам других артистов во время выступления было самым сложным. Больше ничего сложного не было. Я не волновалась. Знаете, когда я была на сцене, а там у нас шел искусственный снег, из-за него вокруг был туман и людей было просто не видно, поэтому не так страшно было, - рассказала Кристина.
Девочка с родителями вернулась из Сочи только в воскресенье. Однако уже на днях семья снова полетит в столицу российской олимпиады - на съемки программы «Пусть говорят».
Вологжанка сыграла главную роль на открытии Олимпиады

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация