Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » Губернатор области наградил тотемских маслоделов

Губернатор области наградил тотемских маслоделов

Новости Вологодской области
1 052
0

В Вологде состоялась церемония награждения победителей одного из самых престижных российских конкурсов молочной отрасли, - сообщил сайт правительства Вологодской области.

Из рук главы региона Олега Кувшинникова заслуженные награды получили представители вологодских молокоперерабатывающих предприятий, продукция которых была отмечена коллегией международных экспертов.
Две золотые медали получил ОАО «Маслозавод Тотемский»: одну – за высокое качество сыра мягкого Адыгейского деликатесного, другую – за высокое качество плавленого сырного продукта с грибами – новинку тотемских переработчиков, изготовленную на основе только натурального сырья.
Смотр-конкурс проходил ещё в июне в городе Углич Ярославской области в рамках традиционной «Международной молочной недели» при поддержке Всероссийского научно-исследовательского института сыроделия и маслоделия. В этом году в мероприятии приняли участие более 60 конкурсантов из Украины, Белоруссии и 33 регионов России. Активное участие в конкурсе приняли молокоперерабатывающие предприятия Вологодской области.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация