Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » В тридцатке лучших!

В тридцатке лучших!

Тотьма
1 216
0

Тотемская школа вошла в «ТОП-30 лучших общеобразовательных учреждений Вологодской области в 2015 году»

В тридцатке лучших!

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тотемская средняя общеобразовательная школа №2» вошло в рейтинг 30-ти лучших общеобразовательных учреждений Вологодской области в 2015 году.
Департамент образования Вологодской области совместно с БУ СО ВО «Центр информатизации и оценки качества образования» с целью стимулирования повышения качества образования и повышения эффективности управления в общеобразовательных организациях области оценивали образовательные учреждения области.
Критериями оценки стали изменения, направленные на эффективность образования, активность участия школьников в олимпиадах и конкурсах различного уровня, результаты государственной итоговой аттестации, создание условий для реализации государственных федеральных , концентрация материально-технических, кадровых, научно-методических и финансовых ресурсов и их рациональное использование.
Тотемская СОШ № 2 вошла в тридцатку лучших, за что учреждение получит подтверждающий сертификат за подписью Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация