Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Новый Superjet 100 “России” назвали в честь Тотьмы

Новый Superjet 100 “России” назвали в честь Тотьмы

Тотьма
3 581
0

Парк авиакомпании “Россия”, входящий в Группу Аэрофлот увеличился на одно воздушное судно Superjet 100. Лайнер был назван в честь одного из городов Вологодской области – Тотьмы.

Авиакомпания на регулярной основе увеличивает географию полетов. “Россия” делает все возможное, чтобы сделать авиасообщение между регионами более качественным и удобным. Кроме того, в компании заботятся об имидже внутреннего туризма, особенно в условиях санкционных ограничений.

Во главу угла в компании ставят удобство внутренних перевозок, открывая новые и доступные направления, что позволяет путешествовать по уникальным регионам нашей просторной родины.

Россия поистине большая. Каждый регион имеет свою собственную историю, культуру и природу. Особо хотелось бы выделить регионы Русского Севера – Архангельскую область совместно с Ненецким автономным округом, Вологодскую и Мурманскую области, республики Коми и Карелия.

Сообщается, что большая часть маршрутов нового Superjet будут курсировать именно в эти регионы. Россиянам предлагается слетать в Мурманск, Сыктывкар, Новый Уренгой, Хибины или Архангельск.

Авиакомпания “Россия” уже много лет не изменяет своим традициям, поэтому каждому воздушному лайнеру присваивают названия именитых городов нашей страны. В этот раз судно было названо в честь Тотьмы, города Вологодской области. Более того, это не единственное судно, которое названо в честь городов Вологодской области. Так, в парке авиакомпании имеется Airbus A320 “Вологда” и Superjet 100 “Великий Устюг”.

Парк Авиакомпании “Россия” насчитывает самое большое количество самолетов российской сборки. Superjet 100 “Тотьма” был передан Аэрофлотом в целях исполнения намеченной стратегии развития компании.

Лайнер достаточно вместительный – всего 87 мест, 12 из которых бизнес-класс.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью
Фото: rossiya-airlines.com / АО «Авиакомпания «Россия»

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация