Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Тотемское музейное объединение приглашает.

Тотемское музейное объединение приглашает.

Тотьма
1 303
0

Основные мероприятия по празднованию 876-го дня рождения города Тотьмы начнутся 10 августа. А Тотемское музейное объединение приглашает тотьмичей и гостей города на свои музейные площадки в канун Дня города.
9 августа в 16.00 в Тотемском краеведческом музее состоится открытие областной художественной выставки «Спешите делать добрые дела….», посвященной 100-летию со дня рождения поэта Александра Яшина, где будут представлены работы из фондов областной картинной галереи, произведения современных художников, непосредственно связанные с личностью и произведениями А.Яшина.
В этот же день в 17.00 в одном из музейных залов пройдет музыкальная гостиная «Высоким слогом русского романса», идейным вдохновителем которой выступает старейший музыкальный работник, Почетный гражданин города Тотьма Алла Ивановна Грачева.
В Открытом хранении тканей (Ворошилова, 2) уже открыта выставка творческих работ архитектора Тотемского района Вячеслава Колесникова
10 и 11 августа с 10 до 17 часов для вас будут работать музеи: Музей И.Кускова, Музей мореходов, Музей церковной старины, краеведческий музей в обычном режиме.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация